Вторник, 30.04.2024, 15:43
Приветствую Вас Пациент | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Клан форум "DoctorS" » Заявки » Устав клана » Устав клана
Устав клана
ДонЛеоДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:22 | Сообщение # 1
Глав врач
Группа: Клан лидер
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
Всем добро пожаловать!

Поскольку Вы зашли на этот сайт, значит Вам интересен наш клан. Ниже изложу все то, что многих интересует, чтобы не повторять это в игре.

Итак:
1.Кланом руководит КЛ и Зам. КЛ соклановцы никоим образом не обсуждают приказы сиих людей,а беспрекословно их исполняют.
2.Мы никого силой к себе не тянем. Мы никого силой у себя не держим. Мнение каждого уважаемо, поэтому каждый волен быть с нами ровно столько сколько сам этого хочет.
3.Клан никого не одевает в прямом смысле, клан мемберам могут быть выданы вещи и т.д. только в случае посещения клановых мероприятий
4.У нас ценится не шмот, он-лайн или скилл ПвП, а сам человек, тот, который управляет чаром, ну и, конечно, то как он взаимодействует с товарищами в процессе игры. Мы соотвтетственно не требуем от Вас игры сутками.
5.Старайтесь не менять игрового чара. Если устали от одного - поиграйте другим, заведите его например в какой-нибудь клан пошпионить, или вообще отдохните от игры, но недолго. Если человек не появляется в онлайне больше двух недель ставится вопрос о его удалении из клана, потом не обижайтесь. Если какие-то проблемы в реале, которые по той или иной причины не даюи Вам возможности играть - ставьте меня в известность.
6.Замечайте хороших игроков без клана, давайте им ссылку на форум, может написанное здесь их устроит. Очень и очень здорово, когда к нам приходят компанией. Зовите к нам друзей.
7.Не лезьте к кому попало (не в вашу дуэль, не реагируйте агрессией на флаг не в Вашу сторону) и задирайтесь только за дело - показывайте себя нормальными людьми. Проиграли - не материтесь и не обзывайтесь, выиграли - ресните и дайте уйти. Если вас достают мешки - убейте, если мешков много зовите клан, а вот если достает какой либо клан, который сильнее нас (не думайте что мы крутые уже такие) то придеться терпеть. Записывайте их ники - вырежем позже.
8.Мы воинственный клан,подумайте стоит-ли вам к нам вступать,т.к. у нас много КВ.
9.Мы воюейм со всем ВМЗшным зергом и их жополизущими существами .
10.Кланы с 1 кулаком,достойны только - ПК. Пкаште только с счетчиком 0-5.
11.Еще один важный момент. Никто из сокланов не качается с КВ,мы не клоуны,чтобы воевать с кланом,но потом качаться с ним. Те,кто будет замечен в каче с КВ,будет исключен из наших рядов.
12.На масс ПвП и осады старайтесь приходить всегда.
13.Перед осадой ХОТЬ НА БУМАГЕ ПИШИТЕ КТО НАПАДАЕТ и КТО ЗАЩИЩАЕТ. Запоминайте. Смотрите и парти и клан чат. Своих ПК не трогайте и выясняйте перед осадой у КЛ какие ПК на нашей стороне. В остальном ориентируйтесь в таких замесах на Пати Лидера.
14.Каждый член клана ОБЯЗЯН ПОСЕЩЯТЬ ФОРУМ 1 РАЗ В 1-2 ДНЯ. Участвуйте на форуме и в жизни клана пишите вопросы, впечатления и предложения для того и обсуждаем. Мнение каждого уважаемо (см. выше) и может на многое повлиять - не стесняйтесь.
15.МОЛОДЕЖЬ, попали в клан к серьезным людям - ВЕДИТЕ СЕБЯ КАК ПОДОБАЕТ. НАКОСЯЧИЛИ - ИЗВИНИТЕСЬ (нетрудно епт) Вобщем, будьте просто нормальными людьми. ЭТО ИМЕННО ПРАВИЛО НАШЕГО КЛАНА.
16.Относитесь ко Всем так, как Вы бы хотели , чтобы отнеслись к Вам. Нас уважают даже Враги.
17.Приоритеты игры у нас выстроены так: 1. Клан. 2. Альянс. 3. Договор с третьими лицами.
18.НЕ ДАВАЙТЕ НИКОМУ МЕРИТЬ СВОЙ ШМОТ(у нас в клане это НИКОМУ НЕ НАДО) А тем, кто за пределами клана не доверяйте ВООБЩЕ ничего. Это аксиома. Целее будете.
19.Ну и последнее: Играйте в удовольствие, но не переносите все из Линейки в реальную жизнь. Это всего лишь игра. Всего лишь способ провести свое свободное время.
 
Клан форум "DoctorS" » Заявки » Устав клана » Устав клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200